3000 р.

Как Даниил Квят сдавал на права в России?

Повседневная работа Даниила Квята заключается в том, чтобы управлять самыми быстрыми автомобилями на трассе. В настоящее время этот пилот проводит свой второй сезон в Формуле-1.
 
Однако несмотря на то, что он, очевидно, обладает навыками, которые делают его выдающимся талантом, 21-летнему парню только сейчас выпала возможность сменить улицы Монако в рэйс-дэй на российские дороги в час-пик, так как теперь он сдал экзамен и получил права.
 
В России сдавать на права можно с 18 лет, так что мы не знаем, почему россиянин сделал это только сейчас, однако, несомненно, он совсем не нервничал, и быстро продемонстрировал своему инструктору, что он умеет водить машину.
 
 
Daniil Kvyat left his driving instructor hanging on as he took his Russian driving test in Moscow
Даниил Квят заставил своего инструктора удерживаться в сидении, когда сдавал экзамен на получение водительского удостоверения в Москве
 
Kvyat swapped a Red Bull for a Lada as he attempted to get his licence to drive on a Russian road 
Квят поменял «Ред Булл» на «Ладу» в попытке получить водительские права для езды по российским дорогам
 
Делал ли он это безопасно – совсем другой вопрос, так как швыряя «Ладу» по небольшой площадке он заставил инструктора опасаться за свою бесценную жизнь по мере того, как Квят делал змейку, описывал круги, поднимался на горку и идеально припарковался с разгона.
 
На самом деле, все выглядело так, будто Квят допустил большое количество грубых ошибок, если бы он сдавал экзамен в Британии, однако, возможно, не желая проходить еще одну сессию вождения со звездой «Ред Булл», его инструктор решил поставить ему проходной балл.
 
Такие навыки, как «параллельная парковка» и «маневрирование» вряд ли помогут Квяту в грядущий уик-энд, так как россиянин будет соревноваться в Гран-при Бразилии на «Интерлагос».
 
За два года в Формуле-1 россиянин один раз поднимался на подиум. Это произошло ранее по ходу нынешнего года в Венгрии. И, учитывая финиш на 4-м месте в Гран-при Мексики, многие будут ожидать от него второго финиша в тройке на грядущем Гран-при.
 
Гонка в Сан-Паулу станет предпоследней гонкой Формулы-1 в сезоне, перед финалом в Абу-Даби, при том, что британский гонщик команды «Мерседес» Льюис Хэмилтон уверенно застолбил за собой свой третий чемпионский титул.
 
The Red Bull driver of course passed with ease as he shows off his driving licence to the camera
Пилот Формулы-1, конечно, сдал на права с легкостью, и вскоре смог продемонстрировать свое водительское удостоверение
 
Daniil Kvyat drove his Red Bull car to fourth place in the Mexican Grand Prix in his last F1 race
На последней гонке в Мексике Даниил Квят привел свой болид «Ред Булл» к 4-му месту.
 
  

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Обсуждение

  • Вчера в 11:09 Митрич 1
  • Вчера в 10:57 Митрич 1