«Почему Акинфеев всегда допускает такие глупые детские ошибки?» - болельщики о матче ЦСКА – «Вольфсбург»
Уступив немецкому «Вольфсбургу» в пятом туре группового турнира Лиги чемпионов, московский ЦСКА утратил все шансы на продолжение борьбы в главном еврокубковом турнире.
В очередной раз в лигочемпионской игре грубую ошибку совершил Игорь Акинфеев, отправивший мяч в собственные ворота после несложного, на первый взгляд, удара соперника, а окончательный счет на табло установил Шюррле, отличившийся на 88-й минуте.
Maradroga:
«Почему в первом случае на Акинфеева записали автогол?».
Stevie:
«Потому что мяч прошел бы мимо ворот, если бы он не отскочил от Акинфеева».
Julx17:
«Не понимаю, почему Игорь Акинфеев всегда допускает такие глупые детские ошибки».
GentritBerisha:
«ЦСКА – странная команда. По какой-то причине они затихают, а затем внезапно взрываются и могут перевернуть ход матча».
Arijitshere23:
«Акинфеев когда-то был высоко котируемым голкипером. Но сейчас он играет просто ужасно».
Hanoiblue:
«Я был на матче. Честно говоря, игра была очень равной. ЦСКА очень старался, однако автогол стал убийственным ударом. Это случилось всего через несколько минут после того, как мяч отскочил от штанги в руки голкиперу. Хорошая игра, и невероятная атмосфера, созданная болельщиками ЦСКА».
DavidMoyes:
«Вольфсбургу» повезло с автоголом. У них выделялся лишь Шюррле. В целом «Вольфсбург» выглядел слабо…».
EightEyedSpy:
«Я очень доволен таким результатом».