3000 р.

Экс-владелец "Портсмута": уровень английского языка у Слуцкого просто поразил

17.03.2017
Футбол

Экс-владелец английского клуба "Портсмута" Роман Дубов рассказал об успехах бывшего главного тренера ЦСКА и сборной России Леонида Слуцкого в изучении английского языка.

"Слежу ли я за судьбой Слуцкого? Я не только слежу — мы регулярно общаемся со Слуцким. Кстати, уровень его английского меня просто поразил. Я и не мог представить, что за такой короткий промежуток времени возможно достичь столь высоких результатов в изучении языка. Это еще раз говорит о целеустремленности Леонида Викторовича.

Нужно всерьез и с уважением относиться к тому, что человек пытается сделать следующий шаг в своей карьере и ищет пути к его осуществлению. То, что он специалист высокого класса, Слуцкий доказал работой в ЦСКА. При этом в армейском клубе он имел посредственные финансовые возможности даже для уровня чемпионшипа. Тем не менее это не мешало Слуцкому добиваться результата. Думаю, рано или поздно он попробует себя на родине футбола", — отметил Дубов.


Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 18.02.2025 Stilet108 1
  • 18.02.2025 Stilet108 1