3000 р.

Стритрейсер Ишаев дал интервью в качестве хоккеиста

04.04.2017
Хоккей

Сейчас Игорь Ишаев известен как представитель "золотой молодёжи", любитель быстрой езды, из раза в раз нарушающий ПДД. Однако еще несколько лет назад внук бывшего губернатора Хабаровского края Виктора Ишаева имел шанс выйти из-под тени деда и отца-миллиардера, и создать себе собственное имя.

Игорь входил в чисто самых перспективных игроков Молодёжной хоккейной лиги, играя за "Амурских Тигров". Он был вторым номером драфта юниоров КХЛ в 2011 году отыграл более 150 матчей в МХЛ, но так и не сумел заиграть на взрослом уровне.

В 2013 году он дал интервью, в котором рассказывал, что в его жизни есть и другие приоритеты - автомобили и татуировки.

Спустя четыре года мало кто помнит об Ишаеве-хоккеисте. Сейчас на его теле около 30 татуировок, а количество автомобилей, владельцем которых он побывал, перевалило за 20.

Автомобили из хобби превратились в основное увлечение, а его жизнь - это гонки, "Инстаграм", частые ДТП и штрафы, а спорт остался в прошлом.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 18.02.2025 Stilet108 1
  • 18.02.2025 Stilet108 1