Конор Макгрегор устроил пьяный погром в ливерпульском отеле
Знаменитый боец ММА ирландец Конор Макгрегор устроил погром в гостинице города Ливерпуль. Об этом сообщает британское издание The Sun.
В сети появились фотографии с разгромленным номером отеля "Хилтон", стоимостью в 300 фунтов за сутки. Макгрегор вместе с друзьями 5 дней веселился и громил номер отеля, а после был вынужден вызвать клининговую компанию, чтобы та привела его в порядок. После "гулянки" на поле валялось битое стекло, использованные газовые баллончики веселящего газа, окурки и ирландский флаг. Отелю был нанесён серьёзный ущерб.
Изначально Конор приехал в Ливерпуль для посещения ежегодных скачек, но его поездка сильно затянулась. В Дублине при этом он оставил свою беременную подругу.
Отметим, что данный погром произошёл на фоне ползущих слухов о грядущем начале боксёрской карьеры Макгрегора и его возможного боя с легендарным Флойдом Мейвезером-младшим.