3000 р.

Шарапова: "Cлышала о себе многое, но мой теннис говорит за себя"

09.05.2017
Теннис

Вернувшаяся после 15-месячной дисквалификации российская теннисистка Мария Шарапова заявила, что не намерена обращать внимания на слова недоброжелателей, и что в матче с канадкой Эжени Бушар свое слово скажет ее теннис, - пишет DNA.

"Я с ранних лет живу публичной жизнью и слышала о себе много разных вещей. Если позволять этому влиять на себя на корте и вне его, то я была бы в сложном положении. Мой теннис говорит сам за себя, именно на нем я постараюсь сосредоточиться" - так ответила Шарапова на вопрос журналиста.

Напомним, ранее Эжени Бушар называла Шарапову обманщицей и заявляла, что россиянку следует пожизненно дисквалифицировать, вместо того, чтобы предоставлять ей wild card для участия в теннисных турнирах.





Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Обсуждение

  • Вчера в 11:09 Митрич 1
  • Вчера в 10:57 Митрич 1