"Мария Мельдониевна получает очередной уайлд-кард..."
Российская теннисистка Мария Шарапова гарантировала себе участие в премьер-турнире WTA в Торонто, который будет проходить на хардовых кортах с 5 по 13 августа.
Организаторы турнира предоставили уроженке Нягани "уайлд-кард" для участия в турнире - сообщает портал Sportowefakty.
"Мария - чемпионка турниров "Большого шлема" и любимица болельщиков. Она уже отбыла свою дисквалификацию и мы знаем, что нашим гостям будет радостно и интересно посмотреть на ее выступление, - заявил директор Rogers Cup Карл Хэйл.
Польские любители тенниса прокомментировали это известие:
Queen Marusia:
- Так и должно быть
Black Widow:
- Пропаганда допинга продолжается
steffen:
- Ну вот вам, новость дня, Мария Мельдониевна получает очередной уайлд-кард. А ведь строила из себя "готовую ко всему", даже к прохождениям сквозь квалификацию. Но, видно, попрошайничество для нее менее утомительное занятие.
stanzuk:
- Почему в статьях постоянно используют выражение "уроженка Нягани", ведь она наверняка даже не представляет, где находится эта самая Нягань?
Queen Marusia:
- Но ведь ты-то представляешь, не так ли?
Pao:
Да ладно, везде так пишут, нет тут ничего необычного
Sharapov:
- Ах ты моя умница, отличное решение, директор турнира сказал чистую правду!