"Надеюсь, со временем она привыкнет к грубым ласкам Овечкина"
"Чем занимался Алекс Овечкин в выходные? Я рад, что вы спросили," - обращается к своим читателям автор хоккейного блога RMNB.
В видеоролике Instagram, опубликованном на днях Настей Овечкиной, "русская машина" проводит воскресный день в гостях у своих родственников и прекрасно себя чувствует, потому что встретил там очень милого песика.
Крошечному чихуахуа явно нравиться быть в центре внимания. Поначалу испугавшись огромных рук Ови, щенок затем уютно устроился на коленях хоккеиста и смотрел в лицо Овечкина глазами, полными любви и преданности.
Болельщики "Вашингтона" обсудили прочитанное:
Furrina:
- Не люблю маленьких собак, они так напоминают мне кошек.
DoxinCalvert:
- Если подружишься с маленькой собачкой, то она - милейшее создание, если же нет - береги свои пальцы...
Mickey:
- Да, лето обещает быть долгим...
tlm110:
Чувствую, этот сайт никогда не займется делом, особенно авторы, пишущие для поклонников Овечкина.
VeggieTart:
- Приятель, как раз это и есть главное дело этого сайта, чего же ты ожидал? Но и других хоккейных тем здесь тоже предостаточно, если ты заметил.
John:
- Делом? Целью этого сайта является освещение всех событий, связанных с "Кэпиталз", в том числе и жизнь игроков, и то, как они развлекаются в свободное время. Если тебе не интересно, всегда можешь найти себе другой ресурс.
VeggieTart:
- До чего очаровательная собачка, надеюсь, со временем она привыкнет к этим грубым ласкам Овечкина.
John:
- Разумеется, ведь русские собачки тоже никогда не ломаются.