«Я не против, чтобы Кузя оставался лицом нашего клуба навсегда» - о шайбе Кузнецова
Российский нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Евгений Кузнецов забросил важнейшую шайбу в пятом матче серии, в котором его дружина добилась победы над «Питтсбург Пингвинз» со счетом 6-3 и повела в серии 3-2.
Кузнецов убежал в отрыв при счете 2-3 в пользу соперника и установил равенство на табло в самом начале третьего периода, эффектно переиграв голкипера «Пингвинз» Мэтта Мюррея.
В текущем розыгрыше Кубка Стэнли Кузнецов имеет на счету 13 очков (6+7). Больше баллов в составе «Вашингтона» лишь у Александра Овечкина (8+6).
Вот как комментировали выступление Кузнецова в данной встрече поклонники столичного клуба:
Jimminycricket33:
- Современная версия Александра Семина.
KualaLumpurExpress:
- Эллер, Бигл и наконец-то Кузя сделали сегодня шаг вперед.
Parker J:
- Врана, Кузя и Ови выглядели сегодня отлично. Я в экстазе от этой победы! Надеюсь, у Троца хватит мозгов оставить Врану в одной связке с Кузей и Ови. Он и Кузя могут парить над площадкой, а Ови есть Ови.
Go caps:
- Я не против, чтобы Кузя оставался лицом нашего клуба навсегда. Люблю этого парня.
Thefriendliest:
- Вперед, Врана и Кузя… и все остальные. Все должны продолжать танцевать!
StocksandBondra:
- Кузя был великолепен!
Bugs Fire:
- Кузнецов начинает лучше выглядеть в защите, но не сказать, что до «Селки Трофи» ему осталось уже немного.
FireGMBM:
- Люблю эту команду, как и Кузю…
WCBNYC:
- Гол Кузи стал настоящим унижением (для голкипера). Когда игрок финтом заставляет тебя раскрыть щитки и отправляет шайбу между ними – над такими моментами вратари много работают на тренировках, чтобы предотвратить их. Кузя, по сути, просто сделал через него слэм-данк (выражаясь баскетбольной терминологией).
Gfcaps fan:
- Кузя вывел свою игру на совершенно иной уровень! У меня болит горло от криков.
MikeL-Pivonka:
- Если (в следующей игре) Троц найдет способ держать Ови, Кузю и Врану подальше от Сида, все будет нормально. Да что уж там, если он будет выпускать их против Малкина, они смогут поговорить с ним по-русски.
A Gustafsson Wind:
- И все равно Кузе нужно играть лучше.
Gartner Fan:
- Кузя наверняка играет с трещиной в запястье, после того как Летанг настолько умело рубанул по нему клюшкой. Всем большим говнюкам известно совершенно точно, куда нужно наносить удар, чтобы причинить максимум вреда.
Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте!