3000 р.

«Нет защиты, нет нападения, слабая полузащита, средний голкипер, ужасный тренер…»

www.reddit.com
11.06.2018
Футбол

Всего за несколько дней до старта чемпионата мира по футболу 2018 российское информационное пространство гудит от взволнованности по поводу первого российского мундиаля в истории, сообщает портал BBC.

Местные телевизионные каналы регулярно крутят восторженные репортажи о принимающих городах и развитии городской инфраструктуры, которая была создана специально для ЧМ.

Но энтузиазм не распространяется на национальную сборную. Справедливо будет сказать, что российская общественность не возлагает на своих игроков больших надежд.

Среди спортивных журналистов России бытует общее мнение, что команде в сегодняшнем ее состоянии очень повезет, если она сможет преодолеть групповой этап, в ходе которого ей предстоит сыграть с Египтом, Саудовской Аравией и Уругваем.


Большинство иностранных любителей футбола разделяют пессимистичное мнение о том, что сборной команде не «светит» выход из группы. Вот, что писали на Reddit:

GreatSpaniard:

- Мне кажется, что люди действительно переоценивают сборную Египта из-за причастности к ней Мохаммеда Салаха. Они не показывают ничего экстраординарного, так что Россия сможет одолеть их без особого напряга. Даже Саудовская Аравия научилась держать удар. Ни Уругвай, ни другие три участника их группы не хватают звезд с неба.

Relaxing-In-The-Rift:

- Мы (египтяне) ничего не показываем в 2018 году, но я бы не сказал, что наша игра с российской командой станет для них легкой прогулкой (Господи, пусть будет так, пожалуйста!). Не удивлюсь, если Саудовская Аравия каким-то образом просочится в плей-офф.

js_the_beast:

- Россия не сможет «одолеть Египет без напряга».

Ntecknicolour:

- Хм, а если Египет выйдет из группы со второго места, им может попасться сборная Испании. Все мы знаем, что Хегази или Эль-ненни сделают с Рамосом.

Crobs02:

- Россия получит хорошую передышку в связи с невозможностью Салаха выйти на поле из-за травмы.

l_--__--_l:

- Рамос получает довольствие в Кремле!

Jarbixz:

- Сборная России играет из рук вон плохо. Никого не удивит их вылет из группы.

Dennis10Kamp:

- Невыход России из группы – самая беспроигрышная ставка на чемпионате мира.

Andartan21:

- Нет защиты, нет нападения, слабая полузащита, средний голкипер, ужасный тренер, плохая атмосфера внутри коллектива, самый низкий рейтинг за всю историю российского футбола… Я просто не вижу ни одного позитивного момента. На ЧМ их удел – три игры в группе и сражение с Уругваем. Когда им в следующий раз удастся отобраться в финальную стадию чемпионата мира, никто не знает.


HolyShmoly317:

- Я бы сказал, что их группа весьма слаба. При помощи родных трибун у них есть шанс выйти в плей-офф.

ExtremelyOpinionated:

- Им по силам выйти из группы. Смолов очень хорош.


Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте!

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • Вчера в 15:52 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3