3000 р.

«Русские могут уходить с высоко поднятыми головами» - британцы о сборной России

www.bbc.com
08.07.2018
Футбол

Приводим вашему вниманию перевод еще одной порции комментариев по итогам матча между Россией и Хорватией в рамках 1/4 финала чемпионата мира по футболу.

На этот раз переводились наиболее рейтинговые мнения читателей британского BBC:

Aviatorr:
- Сборная России заставила гордиться собой на этом турнире, но как по мне, то уж лучше мы сыграем против уставших хорватов, чем против страны-хозяйки в полуфинале.

Brandlin:
- Русские молодцы. Команда с духом.

S4f786:
- Какая же печаль для России. Но они могут покидать турнир с высоко поднятыми головами. Они превзошли все ожидания и посрамили скептиков. Ну и при этом они организовали один из лучших чемпионатов мира в истории. Было бы круто, если бы они повторили успех Южной Кореи образца 2002-го года и пробрались бы в полуфинал. Но что поделать, это был не их день. Думаю, у Англии есть действительно хорошие шансы пройти Хорватию. Мы могли бы использовать их слабые стороны себе во благо.

Wee Brian:
- Невероятно. Только что я посмотрел один из самых интереснейших матчей в истории. Как же не повезло России.

The Judge:
- Хорваты – везунчики. Мне показалось, что Россия продемонстрировала побольше воли к победе… но как повезло Модричу!! Надеюсь, они уже исчерпали свой лимит везения.

Liberals are Brainwashed:
- Очень не повезло России. Рад тем не менее, что мы не будем играть против них. Вы можете представить себе, сколько всякого политического дерьма сопровождало бы этот матч!?

Display Name:
- Россия проделала отличную работу по организации этого турнира. Браво!

Tjam8407:
- Не знаю, почему так много людей желали, чтобы Англия встретилась в полуфинале именно с Россией. Играть с этой сборной в Москве было бы очень трудно. Рад, что мы будем играть против испытывающей проблемы и уставшей Хорватии.

NeilB73:
- Это хороший результат для Англии. Вы можете представить себе, каково было бы играть против России в Москве? А Хорватия будет очень уставшей, так как дважды доводила матчи до серии пенальти.

Actualite:
- Хорваты сделали свое дело. Они заслужили свое место в полуфинале, как Англия, Бельгия или Франция.

Michael:
- Россия вполне была достойна победы в этом матче. Как бы то ни было – они отличные хозяева, отличные люди. Ну и это отличный чемпионат мира. Уже сейчас могу сказать: спасибо тебе, Россия!

LazySloff:
- Как же жаль. Очень хотел, чтобы Россия пробилась в полуфинал. Они играли так здорово.


Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте!

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • Вчера в 15:52 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3
  • 22.03.2024 Zhen Astr 3