3000 р.

Три игрока «Уфы», которых стоит опасаться «Рейнджерс»

23.08.2018
Футбол

В четверг вечером «Рейнджерс» принимает российскую «Уфу» в квалификации плей-офф Лиги Европы и находится в одном шаге от того, чтобы пробиться в групповую стадию турнира, - пишет британский сайт HITC.

«Светло-синим» осталось лишь одно двухматчевое противостояние при том, что на пути к этому они уже прошли таких оппонентов, как «Шкупи», «Осиек» и «Марибор».

Начало тренерской карьеры Стивена Джеррарда на «Айброкс» складывается блестяще, и возвращение в Европу будет еще одним шагом в нужном направлении.


Шотландский гранд вне всякого сомнения постарается выжать максимум из своего домашнего матча в четверг вечером, но чего стоит ожидать болельщикам «Рейнджерс» от относительно безызвестного соперника в лице «Уфы»?


Вот три игрока, которые выделяются в составе российской команды, и которых стоит остерегаться «Рейнджерс».

Иван Пауревич


27-летний Пауревич является опорным полузащитником и регулярно появляется в стартовом составе «Уфы». На старте сезона он демонстрирует хорошую форму.

Хорват, ростом 194 сантиметра, является гигантом, который может навязать серьезную силовую борьбу в центре поля, и средней линии «Рейнджерс» нужно быть готовой к противостоянию с ним.

Ранее он поиграл за «Хаддерсфилд» из Премьер-лиги, и будет одним из футболистов, которые способны доставить проблем дружине Джеррарда.


Слай (Сильвестр Игбоун):

Sly (с английского – «хитрюга») дает «Уфе» огневой мощи в атаке, и российский клуб отчаянно будет желать добыть выездной гол на «Айброкс».

27-летний скоростной игрок способен подловить «Рейнджерс» на контратаке и сыграть на любой позиции в передней линии.

В текущем сезоне он напрямую поучаствовал уже в четырех голах своей команды в восьми проведенных встречах. Игрок нигерийской сборной, наверное, обладает самыми высокими шансами забить гол в составе «Уфы».


Александр Беленов:


Беленов – голкипер номер 1 в клубе сильнейшего российского дивизиона под названием «Уфа», и в четверг у него несомненно будет много работы.

31-летний вратарь уже три раза играл на ноль в восьми встречах текущего сезона, и обладает опытом участия в еврокубках.

Не скажешь, что команда Джеррарда так уж сметала с пути своих соперников в текущем сезоне, так что в противостоянии с Беленовым ей может потребоваться продемонстрировать отличную реализацию.


Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте!

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • Вчера в 15:52 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3