3000 р.

«Лучший русский игрок в истории. Попробуйте меня переубедить!» - о рекорде Малкина

28.08.2018
Хоккей

Это безумие. Это сумасбродство. Это лето. Это Евгений Малкин, который делает свои фирменные штучки в России, - пишет в своей заметке для сайта «Pensburgh» Хукс Орпик.

Евгений Малкин установил мировой рекорд, забив гол после, насколько я понял, 120 передач кряду или чего-то чудаковатого в этом роде (привет, Россия!). В этом ему помогала куча детей.



Как отметил наш пользователь MoldovaSashaPens, Малкин получил сертификат Книги рекордов Гиннеса, и все дела…


Джино также потратил некоторое количество времени на то, чтобы поучить детишек, а еще как вам может не понравиться твит, который заканчивается смайликом с пингвином.


Ранее по ходу недели Малкин также принял участие в благотворительном матче наряду с Алексом Радуловым, Ильей Ковальчуком, Теему Селянне и Дмитрием Орловым.


Комментарии к данной заметке читатели оставляли следующие:

Unico16:
- Засчитывать гол нельзя… Джино был в офсайде.

T.cann112:
- А теперь еще и мировой рекорд Гиннесса. «Очевидно, что Джино делает все возможное, чтобы пробиться в те топ-100 (В прошлом году Малкин не попал в топ-100 хоккеистов в истории НХЛ по версии самой Национальной хоккейной лиги, что вызвало много неоднозначной реакции со стороны любителей хоккея). Это уже начинает выглядеть несколько неловко. Оставил бы он уже это», - скажут некоторые. Но отличная работа, Джино. Никогда не останавливайся. Его изображение в окружении целого моря детишек-хоккеистов греет мне сердце.

Mcnulty4prez:
- У меня присутствует ощущение, что в день, когда Малкин будет уходить, он обыденно скажет: (подражая манере Малкина изъясняться на английском) «Грустно покидать. Очень счастлив в «Питтсбурге» Болельщики очень хороши ко мне. Также рад, что меня не обменяли на более хороших игроков, которых не существовать».

LorenCOPensfan (в ответ на комментарий Mcnulty4prez):
- Звучит действительно как из уст Джино. Мои поздравления Джино и детям!

Lindas1st:
- #101.

Andrew Elliott:
- Джино – лучший российский хоккеист в истории. Попробуйте меня переубедить!

T.cann112:
- Прочитал статью с объяснением по поводу рекорда. Кажется, все легко, но, если принять во внимание, что дети от 6 до 10 лет сделали 110 передач кряду с первой попытки – это действительно достижение. Ну и отличная цитата от самого Джино: «Дети тренировались на протяжении двух месяцев, и мне было приятно принять участие в таком событии вместе с ними. Я был терпелив и уверен в том, что мы установим рекорд. Теперь я счастлив, что мы это сделали. Я был уверен в своих способностях, но сомневался в некоторых детях. Они все представляют разные возраста, они нервничали, так что для меня важно, что мы установили рекорд с первой же попытки».


Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте!

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:27 Арман Тео 3
  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • 02:10 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3