3000 р.

Празднование голов

26.10.2018
Футбол

Так, Дзюба , забив гол в ворота Египта во время ЧМ2018 , был настолько эмоционален, что даже исполнил стойку подобно итальянскому игроку Балотелли. А затем умчался к тренерской скамье, протягивая руку Черчесову.

На рукопожатие впечатленный Черчесов встал «по стойке смирно» в воинском приветствии.

Уругвайский футболист Хименес , забив буквально на последней минуте матча Уругвай-Египет победный гол , оказался буквально завален своими собратьями по команде. Матч Португалия-Испания. Роналду , как всегда, был в ударе и исполнил легендарный хеттрик .

Бразильский футболист Бебето в матче с голландской сборной, забив гол сложил руки в виде колыбели и стал укачивать воображаемую люльку.

Испанский футболист Рауль Гонсалес запомнился фанатам «финтом» с обручальным кольцом.

Итальянский футболист Франческо Тотти после каждого победного гола неизменно сосал большой палец на руке.

Уго Санчес запомнился фанатам невероятными футбольными кульбитами. Немецкий игрок Марио Гомес запомнился болельщикам своим ярким жестом, изображающим привычный жест тореадора.

Валийский нападающий Гарэт Бейл любим фанатами за его «сердце». Робби Фаулер, забив гол, изобразил как будто нюхает белую футбольную разметку, как и подобает герою любого гангстерского фильма.

Футболист из Конго Роберт Кидиаба довольно феерично отмечает каждый свой гол движением «bum shuffle», что дословно переводится как «ерзать задом»))


Полностью статью читайте на сайте GoProSport.ru


Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:27 Арман Тео 3
  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • 27.03.2024 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3