3000 р.

«Танк» Дзюба не дает забыть о себе» – иностранцы о новых голевых подвигах Артема

twitter.com
26.10.2018
Футбол

В матче третьего тура группового раунда Лиги Европы «Зенит» одержал важнейшую домашнюю победу над «Бордо» и вышел на чистое первое место в своем квартете, а с первых минут в составе хозяев на поле появились сразу три аргентинца, однако главными героями встречи стали не они, отмечает издание «Ole».


Пропустив мяч в середине первого тайма, «Зенит» полностью завладел инициативой и сумел совершить камбэк. Ключевым эпизодом стал гол Дзюбы, который еще до перерыва уравнял положение вещей. 

Во втором тайме хозяевам пришлось продемонстрировать характер: все тот же Дзюба не реализовал пенальти, но за 5 минут до конца встречи нападающий «Зенита» нашел передачей Кузяева, который и принес победу российскому клубу. 

Зарубежные любители футбола, внимательно следившие за ходом матча, отметили роль центрфорварда «сине-бело-голубых» и сборной России в победе над французской командой. 

AndiOnrubia
– За пределами штрафной площади соперника 196-сантиметровый Дзюба способен действовать и в роли плеймейкера. В эпизоде со вторым голом «Зенита» этот нападающий выдал просто волшебную передачу. «Спрячь свои слабости и сделай упор на сильные стороны» – вот девиз, который характеризует футбол Дзюбы. 

Martin_GarciaB
– «Танк» Дзюба не дает забыть о себе – на сей раз гол и голевая передача в матче с «Бордо». 

T0kenT0ken
- Дзюба просто разорвал опекавшего его Жюля Кунде! 

FutbolFrancais
– Дзюба выдал шикарный матч. 

Higor_10san
– Мундиаль возродил Дзюбу. Он велик. 

EltoMok
– Продолжая свою удачную серию, начавшуюся еще на мундиале, сегодня Дзюба преподал хороший урок знаний опекавшему его Кунде. 


negrocha_
– Еще один суперматч от Дзюбы в Лиге Европы. Все идет по плану.  

Ultimodiez_10
– С Дзюбой невозможно бороться на «втором этаже».

DinosaurJF
– Сегодня Дзюба попросту унизил Кунде.

futbol_charla
– В Дзюбе по-прежнему живо то ощущение чемпионата мира: он мощно идет на ворота соперника, играет на опережение и агрессивен в завершении.

AbrahaMSierrra
– Нельзя не отметить то, как прибавил Дзюба за последний год.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • Вчера в 15:52 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3