«Браво, Мария!» - читатели британского сайта о костюме Шараповой на Хэллоуин
Обычно ее видят одетой в миниатюрные теннисные платья, - начинает свою заметку для британского сайта «The Daily Mail» Джасмин Сахота.
Однако в воскресенье вечером, на Хэллоуин-вечеринке в Лос-Анджелесе, организованной компанией «Just Jared», 29-летняя Шарапова выглядела совершенно по-другому, продемонстрировав свою игривость и одевшись как Пеппи Длинный Чулок.
Дополняя свой эксцентричный образ, Шарапова постаралась максимально походить на своего персонажа и прицепила к костюму обезьянку а-ля мистер Нильссон, а также надела разные носки под ботильоны.
Звезда порадовала 2 миллиона своих подписчиков в Instagram, выложив фото наряда с подписью: «Мой любимый персонаж из детства #хэллоуин».
Читатели сайта в своем большинстве отмечали оригинальность, проявленную Марией в выборе костюма:
Meib (Аруба):
- Как приятно видеть знаменитость в костюме, который не идет с шестом для стриптиза.PButterfly (Беркшир, Великобритания):
- Мне нравятся такие креативные одежды, в отличие от тех вычурных, которые надевают женщины с одной извилиной, дабы покозырять перед остальными.And here it goes (Бельгия):
- Очень симпатично!Fullers (Великобритания):
- Ей идет рыжий цвет волос.Poppy Donnegan (Сидней, Австралия):
- Она выглядит потрясающе!Nikki27 (Лондон, Великобритания):
- Рыжий цвет волос подчеркивает ее глаза.Petcatalma (Кардиф, Великобритания):
- Прекрасный костюм.Insert name here (Ориндж, США):
- Очень мило. Намного лучше, чем секси-медсестра, секси-ведьма или еще кто-нибудь в этом роде.Frank (Голуэй, Ирландия):
- Это маскарадный наряд, но не костюм на Хэллоуин.Durrell1 (Херефорд, Великобритания):
- Она по-прежнему принимает таблетки для сердца??Bottlepop16 (Андорра):
- Весьма миловидный наряд… браво, Мария! Хэллоуин – это адский праздник. А мы воспеваем рай! Так что одевайся как святые, а не как демоны из ада… в наши дни зло мы и так лицезреем каждый день… это грустно.Plankton Floaty:
- Мастер маскировки.JennyO82 (Нью-Йорк, США):
- И это лучшее, что она придумала? Она выглядит просто нелепо и, возможно, немного смахивает на бездомную.Regenboog (Амстердам, Голландия):
- Данный костюм даже отдаленно не напоминает Пеппи.Poppy Donnegan (в ответ на комментарий Regenboog):
- Больше похоже на тряпичную Энни.