3000 р.

Тренер «Порту» считает, что в домашнем матче с «Локо» будет много проблем

06.11.2018
Футбол

В преддверии игры в рамках 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов тренер «Порту» Сержиу Консейсау и полузащитник команды Хесус Корона дали предматчевую пресс-конференцию.


Как всегда, первым спрашивали футболиста. Когда журналисты задали вопрос о предстоящей игре, Корона сказал: 

«Мы должны завоевать эти три очка, они очень важны. Команда работает хорошо, и мы будем бороться за победу. Мы должны исходить из того, что это финал, каждая игра должна быть такой. Соперники мотивированы, впрочем, как и мы».

После этих слов репортеры поинтересовались физическими кондициями игрока и его местом в стартовом составе, после чего переключились на главного тренера.

Наставник португальской команды поделился мнением о вечерней встрече и обо всей группе, сказав: 

«Мы все время должны быть мотивированны, мы будем играть, чтобы завоевать три очка. Важно сыграть так, как в России. Предстоящий поединок может быть сложнее. Полагаю, у нас будет больше проблем, чем в России, но это не помешает команде выйти на поле и победить. Мы сосредоточены на том, что каждый отработал, как надо. Статистика и сравнения с прошлым сезоном для нас не очень важны.

Моя команда не думает о том, что сделает соперник, мы не станем играть от противника.

Некоторые считают, что наша группа не сильна, но это не так. Группа довольно сбалансирована. Мы еще не проиграли, но есть и другие команды, имеющие разницу в три очка.

Нам всегда найдется над чем работать, избавляясь от недостатков для лучшей оценки соперника. Мы постоянно ищем пути к совершенству, которые никогда не бывают простыми. Хорошая оборона должна быть основой спокойствия». 

Матч между «Порту» и «Локомотивом» состоится сегодня 6 ноября в 23:00 по московскому времени.


Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 20:09 1
  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • Вчера в 15:52 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3