«Локомотив» потерпел четвертое поражение в Лиге чемпионов
«Локомотив» проиграл очередной матч на еврокубковой арене. В рамках 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Порту» на своем поле принимал коллектив из Москвы. Португальский клуб одержал победу со счетом 4:1.
Первый гол хозяева сумели забить уже на второй минуте благодаря действиям Эрреры. В качестве ассистента выступил Марега. Ближе к концовке первого тайма футболисты поменялись ролями: на этот раз, на 42-й минуте, забивал Марега, а пасовал Эррера.
На 59-й минуте сыграла тренерская замена от Юрия Семина. Вышедший после перерыва Фарфан замкнул подачу с углового от Миранчука и сумел сократить разрыв в счете. Однако спустя 8 минут полузащитник «драконов» Корона вновь обеспечил хозяевам фору в два мяча. Финальную точку поставил Отавио на 93-й минуте.
Так, сине-белые разгромили «железнодорожников» 4:1 и укрепили свою лидерскую позицию, набрав 10 очков. У москвичей набранных баллов нет.