3000 р.

В этот раз Денис Черышев сыграл полезнее в защите

17.02.2019
Футбол

В очередном туре чемпионата Испании Черышев – редкий случай! – отыграл полный матч. «Валенсия» дома смирилась 0:0 с «Эспаньолом». Возможно, хозяева не забили именно потому, что в этот раз навесы Дениса не таили той угрозы воротам соперника, как это происходило в нескольких последних играх подряд.

Один раз игрок российской сборной сам наносил удар примерно с угла штрафной площади, но мяч ушел выше ворот.

При этом, пожалуй, самое значимое действие в игре Черышев совершил в защите, когда очень вовремя вернулся назад и буквально в последний момент «вынул» мяч из под ноги китайского полузащитника «Эспаньола» У Лэя, который остался совершенно в одиночестве по центру ворот на линии штрафной, комфортно подстроился и уже наносил удар, лишь чудом не попав по ноге подкравшегося сзади Дениса.

Примерно минут за 10 до конца встречи в столкновении Черышев получил повреждение ноги, после чего ему оказывали медицинскую помощь. При этом лимит замен «Валенсии» был исчерпан, поэтому пока не очень понятно, вернулся ли в игру Денис вынужденно, при том что травма может оказаться достаточно серьезной, или это был просто ушиб.


Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2
  • 20.04.2024 Andy 2
  • 19.04.2024 Fedor Hub 1