3000 р.

«Наши русские выиграли для нас этот матч» - болельщики из Огайо о «Хлебе» и «Бобе» во второй игре серии против «Брюинз»

hfboards.mandatory.com
28.04.2019
Хоккей

Российский форвард «Коламбус Блю Джекетс» Артемий Панарин и голкипер Сергей Бобровский продолжают оправдывать решение генерального менеджера рискнуть и оставить их в команде в зимнее трансферное окно, дабы иметь возможность побороться за Кубок.

Артемий оформил голевой дубль во второй игре серии против «Бостон Брюинз», завершившейся победой «Коламбуса» со счетом 3:2 (2ОТ), а также приплюсовал к ним одну результативную передачу, ассистировав Мэтту Дюшену, когда тот забрасывал победную шайбу (фактически Дюшен сыграл на добивании после броска россиянина издали).

Бобровский также выдал потрясающий матч, оформив 29 сэйвов после 31-го броска соперников по своим воротам.

Напомним, что контракты Панарина и Бобровского с клубом из штата Огайо истекают грядущим летом, и маловероятно, что они останется в клубе.

Ну, а пока они не ушли, полные надежд на завоевание Кубка болельщики «Блю Джекетс» пытаются насладиться их игрой сполна:

Robert:
- Наши русские выиграли для нас этот матч. Боже, храни российских хоккеистов. Что же до Панарина – он любит местных болельщиков в Коламбусе, имеющих русские корни. А таких здесь много.

JacketFan:
- Не могу дождаться окончания сезона, чтобы перечитать все «анти-Бобровские» посты.

EdwardG:
- У «Джекетс» фактически два игрока, которые демонстрирую свои лучшие качества в ключевые моменты – Панарин и Сет Джонс.

Toe Pick:
- Не думал, что Боб способен играть так в плей-офф. Был сегодня настоящим монстром.

Socks:
- По-прежнему не могу поверить в то, насколько невероятным выдался бросок Панарина (в случае со вторым голом). Мне реально показалось, что этим своим броском «Хлеб» заставил меня забеременеть. Это было так сексуально.

Robert:
- Мне кажется, мы должны любыми способами попытаться удержать Боба. Чувак демонстрирует игру уровня обладателя «Везина Трофи».

Im the Texman:
- Боб отыграл сегодня совершенно потрясающе, и эта победа стала возможна лишь благодаря ему. Давайте возьмем третий матч!

ViD:
- Это был, наверное, лучший матч Боба в плей-офф за всю его карьеру.

CBJWennberg10:
- Без вопросов. Он был великолепен.

Jurki:
- К счастью, Боб вышел на совершенно иной уровень, оставив нас в игре до самого конца.

Conn Tavares:
- За победу в этом матче можем поблагодарить Бобровского.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • 18:53 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3