3000 р.

«Чехия против России?.. Скорее, Чехия против Василевского» - иностранцы о матче за бронзу

www.youtube.com
28.05.2019
Хоккей

В воскресенье российская национальная сборная сумела частично реабилитироваться за поражение днем ранее в полуфинале от финнов, обыграв в поединке за бронзу команду Чехии – 3:2 (Бул).

У россиян голами отметились Михаил Григоренко и Артем Анисимов. А решающий послематчевый буллит реализовал Никита Гусев.

С видеообзором матча можно ознакомиться здесь

Пользователей популярного англоязычного хоккейного форума HF Boards привела в восхищение игра в поединке за бронзу российского голкипера Андрея Василевского (хоккеист «Тампы» отразил 50 бросков и все четыре буллита), отмечали его ключевой вклад в викторию сборной России и иностранные посетители официального YouTube-канала мирового первенства:

Predy Perdy:
- Очень жаль наших парней, потому что они оставили на площадке все силы. Но, к сожалению, их голкипер провел по-настоящему фантастический матч.

Sebu Sojolin:
- Понравилось, как российский вратарь даже не праздновал, после того как отбил последний буллит.

Jony:
- Чехия против России?.. Скорее, Чехия против Василевского.

Ar go:
- Матч Чехия vs Россия. Победитель – Андрей Василевский.

Ocean OS:
- У России много звезд НХЛ, но нет команды.

Ville Mononen:
- Wow, какой поединок! Но победа в этот раз достается россиянам. Мои поздравления из Финляндии!

Stif Meister:
- Лучше бы показали в видеообзоре буллит Ильи Ковальчука, вместо Гусева. Это было 10 из 10. Но победу сборной России действительно принес Василевский.

Michal Pastrnek:
- Уважуха российскому голкиперу… если бы не он, мы бы победили. Но, как бы то ни было, это была отличная игра.

Darth Trump:
- Василевский выглядел, словно Доминик Гашек в свои лучшие годы.

Orrfeus theKILLER:
- Василевский – будто стена. Он видит каждое движение и может предвидеть, куда дальше направится оппонент. Мои поздравления обеим сборным.

Muleey:
- Обе команды сыграли сегодня очень здорово!!! Василевский – просто безумно классный голкипер, обладающий огромным мастерством. Чехи, вы завоюете золото в следующем году, не волнуйтесь! Россия забивала по-настоящему классные голы в серии буллитов.

StormRaiser245:
- Поздравляю Россию с бронзой и отдаю дань уважения чехам. Они отлично бились и в целом смотрелись здорово в этом году. Как, в принципе, и обе команды. Привет от финского парня!

Sirius
- Вот это матч! Поздравляю россиян с завоеванием бронзы и чехов с тем, что они дали настоящий бой. Обе дружины выглядели превосходно. Очень открытая игра, и оба голкипера, будто с других планет. Если бы в видеообзор оказались включены все голевые моменты, клип длился бы минимум 30 минут.

Vodyss:
- Мое разочарование невозможно выразить словами, и весь день пошел насмарку. Васи вновь продемонстрировал, что он – зверь. Мои поздравления команде России от очень опечаленного чешского болельщика.

Wimex:
- Ну что ж, поздравляю Василевского… единственного победителя в сегодняшнем матче. Россия была бы никем без этого Божества.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 14.03.2024 Fedor Hub 2
  • 14.03.2024 B_Se 2
  • 15.03.2024 B_Se 1
  • 06.03.2024 Stilet108 5