3000 р.

«Дзюбадона» выдал удивительный год» – покер русского бомбардира произвел впечатление на иностранцев

twitter.com
09.06.2019
Футбол

Сборная России просто раздавила Сан-Марино в отборочном матче к Евро 2020, отправив в ворота соперника 9 безответных мячей, информирует своих читателей аргентинское подразделение «ESPN»

Российская команда не испытала проблем с гостями, которые не смогли оказать ей никакого сопротивления, подчеркивает ресурс

Португальское издание «O Jogo» также пишет о разгромной победе российской сборной, отмечая голевой вклад Артема Дзюбы, разразившегося «покером».  

Мощный форвард стал главной фигурой в составе своей команды, которая одержала солидную викторию и по итогам трех матчей набрала 6 очков, фиксирует «O Jogo».

Зарубежные пользователи «Twitter» также не обошли своим вниманием бомбардирские подвиги Артема Дзюбы в матче с Сан-Марино. 

ACuriel5
– Дзюба является моим любимым центрфорвардом после Бензема. Сбрось на этого парня холодильник – он обработает его и отправит в ворота. 

GAntonelli1996
– Дзюба – настоящий «пролетарский» центрфорвард. Мундиаль изменил его жизнь: теперь он национальный герой, чемпион России, который великолепным образом завершает лучший сезон в своей карьере, отправляя четыре мяча в ворота Сан-Марино.

joeharris06
– Дзюба стал бы идеальной заменой для Энди Кэрролла в «Вест Хэме».

ItsMeTotii
– Дзюба – это зверь, он «имел» и более сильные сборные, чем Сан-Марино.

Toni_Padilla
– «Дзюбадона» выдал удивительный год: хороший мундиаль, возвращение в «Зенит», первое чемпионство, забитые голы…

sp_octopus
– Жаль, что Дзюба уже немного староват, а так я бы с удовольствием посмотрел на него в одном из топовых клубов английской Премьер-лиги.

HdBoquita
– Как же крут этот медведь Дзюба.

Callum Cutler
– Понятно, что это всего лишь Сан-Марино, но и на чемпионате мира Дзюба тоже был хорош. Я был бы не против увидеть его у нас на «Брэмолл Лейн» в составе «Шеффилд Юнайтед».

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:27 Арман Тео 3
  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • 27.03.2024 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3