«Валенсия» Черышева победила «Челси» на выезде! Денис был заменен, проведя при этом на поле 92 минуты

18.09.2019
Новости

В рамках первого тура Лиги Чемпионов УЕФА 2019/2020 испанская «Валенсия» встречалась с английским «Челси». Матч проходил в Лондоне на стадионе «Стемфорд Бридж». По итогу встречи «летучие мыши» одолели английский гранд со счётом 1:0.

На 75-й минуте испанский нападающий Родриго Морено вывел «Валенсию» вперёд. В конце встречи у «аристакратов» появилась прекрасная возможность сравнять счёт: за игру рукой в ворота испанской команды был назначен пенальти. К мячу подошёл Росс Баркли, но не смог реализовать одинадцатиметровый удар, попав мячом в перекладину.

Матч завершился минимальной победой «Валенсии», которая сейчас занимает второе место в группе H.

После неудачной игры португальского вингера Гонсало Гэдеша Денис Черышев получил место в стартовом составе. Российский полузащитник провел на поле 92 минуты, после чего был заменен. Результативными действиями игрок сборной России не отметился, но в целом провел хороший матч и имел несколько шансов, чтобы отличиться.