Николай Комличенко вырывает победу для «Млады-Болеслав» на последней минуте матча

06.10.2019
Новости

В матче 12-ого тура чемпионата Чехии по футболу «Млада-Болеслав» встречалась с действующим чемпионом страны - клубом «Виктория Пльзень». Встреча завершилась со счётом 2:1 в пользу команды Николая Комличенко. Эта победа позволила «Младе-Болеслав» закрепиться на 3-м месте в турнирной таблице и сократить отставание от первого места до 7-ми очков.

Российский нападающий вместе с со своим соотечественником Алексеем Татаевым провели на поле всю игру, а Комличенко отметился забитым голом. На 91-й минуте матча игрок реализовал пенальти и принёс победу своей команде.

Сейчас на счету форварда 8 забитых мячей в 9 матчах чемпионата. С таким показателем результативности Николай Комличенко по-прежнему возглавляет гонку бомбардиров.