The Daily Mail, Великобритания: «Пиняеву предложили еще одну стажировку в «Манчестер Юнайтед»
«Манчестер Юнайтед» предложил еще одну стажировку перспективному российскому страйкеру Сергею Пиняеву, - пишет британский таблоид The Daily Mail.
15-летний футболист в настоящее время выступает за Чертаново, и недавно получил приглашение в юношескую сборную России (U-17).
На этой неделе Пиняев вновь побывал на тренировочной базе «Юнайтед» в Каррингтоне, понаблюдав за тем, как команда готовилась к ответному матчу полуфинала Кубка Лиги.
По итогам двух предыдущих стажировок в академии «Юнайтед» Пиняев произвел отличное впечатление, забив пять мячей в ворота «Бари», и став самым результативным игроком команды с девятью забитыми голами.
«Юнайтед» может достигнуть предварительной договоренности с Пиняевым по поводу его подписания, но официально это можно будет сделать, только когда ему в ноябре исполнится 16 лет.
Подписывайтесь на нас Вконтакте!