3000 р.

Sohu, Китай: «В России фигурным катанием могут заниматься только ненормальные»

Популярное китайское издание Sohu назвало «ненормальными» людей, занимающихся фигурным катанием в России с ее жесточайшей конкуренцией и коротким веком фигуристов.

«Едва заявив о себе, люди покидают сцену – это проблема, которая давно наблюдается в женском фигурном катании России. Каждый год - новая королева, а смена престола обгоняет по скорости производство айдолов в Южной Корее. Молодым девушкам, которых проталкивают вперед, приходится повышать требования к себе, дабы «выстрелить» как можно скорее.

Они неистово кидаются на изучение более сложных технических элементов, постоянно сдвигают барьеры, отсекая отстающих, и вплотную приближаются к предшественницам. Бьющимся до последней капли крови девушкам не удается нормально пройти переходный возраст.

Мы обязаны поднять вопрос, как сделать так, чтобы эти ценные гениальные создания развивались более стабильно, а их карьеры длились дольше. Жертвоприношения звезд в фигурном катании России оставляют после себя усталость, а не желание сопереживать», - говорится в статье.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:27 Арман Тео 3
  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • 27.03.2024 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3