Смолов получил одну из худших оценок в «Сельте» от WhoScored за матч с «Реалом Сосьедад»

В среду «Сельта» добыла вторую кряду победу в Ла Лиге и еще дальше отдалилась от зоны вылета. На выезде со счетом 1:0 был обыгран крепкий «Реал Сосьедад». Единственный мяч провел с пенальти на 45-й минуте лучший бомбардир галисийцев Яго Аспас.

Федор Смолов начинал этот матч на скамейке запасных и вышел на газон только на 84-й минуте, заменив Санти Мину. За отведенное ему время он отметился желтой карточкой за жесткий подкат против вратаря «Реала Сосьедад» Алекса Ремиро при попытке его прессинговать.

WhoScored по итогам матча поставил россиянину оценку 5.9. Меньше у «Сельты» получил только также вышедший на замену Браис Мендес.

• Вчера в 15:52 Fedor Hub 2