WhoScored поставил Смолову среднюю для «Сельты» оценку за матч против «Мальорки»

В очередном туре испанской Ла Лиги «Сельта» потерпела в гостях крупное поражение от соседки по турнирной таблице «Мальорки» - 1:5.

Хозяева добились нужного результата уже к перерыву: после первых 45 минут счет был 3:0 в пользу «балеарцев». Во второй половине «Сельта» отквитала один мяч (гол с пенальти забил лучший бомбардир галисийцев Яго Аспас), однако пропустила еще дважды.

Федор Смолов вышел на замену на 46-й минуте вместо Окая Йокушлу с целью усиления атаки, заработав от международного портала WhoScored средний для «Сельты» за данный матч балл – 6.1.

В общей сложности в нынешнем сезоне Смолов провел за «Сельту» 12 матчей, и отличился в них двумя забитыми мячами – в ворота мадридского «Реала» и «Барселоны».