3000 р.

«Гурьянов заслуживает больше времени» - негодование далласских болельщиков

Денис Гурьянов нанес три броска по воротам и забил один гол в матче, завершившемся во вторник поражением «Далласа» от «Калгари» со счетом 2:3, - пишет американский CBS Sports.

Гурьянов забросил первую шайбу «Старз» в этом матче на отметке 10:52 второго периода.

В регулярном первенстве 2019-2020 российский вингер стал лучшим снайпером «Далласа» с 20 голами в 64 встречах. В первой игре серии он выступал с Джо Павелски и Маттиасом Янмарком. Данное трио под руководством главного тренера Рика Боунесса является номинальным вторым сочетанием.

Предлагаем вам ознакомиться с тем, что писали о Гурьянове по итогам матча против «Флэймз» американские любители хоккея из числа пользователей Twitter:

@vinnie_vf:
- Хинтц и Гурьянов должны получать больше игрового времени, коуч, это же очевидно! Это быстрые мальчишки, которые умеют создавать моменты. Они должны выступать вместе в первой связке.

@OmenQtx:
- Может, этот главный тренер хотя бы рассмотрит возможность предоставлять лучшему снайперу команды больше, чем 15 минут игрового времени? Хинтц и Гурьянов должны больше находиться на площадке. Наш главный тренер – отстой!

@drewandrochelle:
- Хинтц и Гурьянов – невероятны! Боунесс при этом тоже кажется мне неплохим тренером, но он, по всей видимости, считает, что первое звено в этой команде такое же, каким было три года назад.

@sleauxdaddy:
- Гурьянов – единственный форвард «Старз», который сейчас, способен пробиться, кажется, в состав любой из оставшихся в плей-офф команд.

@Joetrejo9121:
- Я просто не понимаю Боунесса. Как так выходит, что Гурьянов проводит на льду только 14:52? И как так получается, что его нет на площадке в концовке матча?

@dstarsinmyeyes:
- Если «Даллас Старз» не начнут чаще задействовать Гурьянова и Хинтца, я официально заявляю, что перейду черту и буду драться со всем тренерским штабом.

@Joetrejo9121:
- 10 поражений в последних 11 матчах. Сегин с 0 в графе «броски». Гурьянов со всего лишь 14 минутами игрового времени и на лавке запасных в концовке встречи. Так где же здесь отыскать позитив?

@HoldennnB:
- Не удивлюсь, если мы будем пропускать первыми в каждом из четырех матчей этой серии. Надо менять тренерский штаб. Ну вот как вообще такое возможно, что Гурьянова не было на льду во время последнего розыгрыша большинства?

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:27 Арман Тео 3
  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • 27.03.2024 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3