3000 р.

«Это оскорбление «Самбо-70» - в Японии возмутились поступком Медведевой

Популярный японский блогер Onee с месячной аудиторией свыше полумиллиона читателей раскритиковал фигуристку Евгению Медведеву из-за видео в TikTok. Японцу не понравилось, что россиянка приставила грязное и острое лезвие конька к горлу своего друга, одетого в экипировку с эмблемой самбо. По мнению блогера, подобный поступок является «опасным актом».

«Поведение олимпийской медалистки – важный аспект, имеющий огромное влияние на общественность. К тому же, Медведева является послом Олимпиады в Токио, не так ли? Несмотря на то, что она тренируется в «Крикет Клаб», она до сих пор представляет «Самбо-70». Это оскорбление школы, которой ты обязана всем.

Я боюсь, что будет, когда девушка, не задумывающаяся о своих опасных выходках, вернется в «Крикет Клаб» в Канаду. Именно от нее исходит наибольшая угроза другим фигуристам клуба, которые придерживаются всех защитных мер против вируса!» - отмечается в материале.

По заявлению самой Евгении в эфире НТВ, ей никогда не было стыдно за свои действия. Ранее японские пользователи обвиняли фигуристку в нарушении авторских прав и пренебрежении этикетом.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:42 Stilet108 2
  • Вчера в 15:29 Stilet108 2
  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2