Libero, Перу: «Локомотив» рассчитывает на Манджукича в качестве замены Фарфану»
После отбытия Джефферсона Фарфана, московский «Локомотив» подыскивает мощного форварда ему на замену, - сообщает перуанское издание Libero.
Как стало известно, в качестве одного из вариантов рассматривается хорват Марио Манджукич, который недавно расторг контракт с катарским «Аль-Духайлем». 34-летний Манджукич уже даже успел встретиться с представителями «Локомотива». Сообщается, что его зарплата в московском клубе может составить €2.7 миллиона евро за сезон, и сторонам остается уладить лишь несколько деталей, перед тем как сделка будет оформлена.
«Локомотив» тем не менее – не единственный клуб, который хочет заполучить в свои ряды Манджукича. В качестве потенциальных его работодателей называются также «Рома» и «Фиорентина».