Аргентинцы порадовались за забившего первый гол в ЦСКА Гайча

Адольфо Гайч забил свой первый мяч за ЦСКА! – делится приятной новостью со своими читателями авторитетное аргентинское издание OleТем самым он вывел свой клуб вперед со счетом 1:0 в матче против «Вольфсберга» в Австрии.

До этого он провел семь игр во внутреннем первенстве, но отличиться не сумел (забил еще лишь один гол в товарищеской встрече).

Стабильностью аргентинский страйкер, за которого его прежний клуб «Сан-Лоренсо» выручил €8 500 000, похвастать под руководством главного тренера Виктора Гончаренко пока не может. В чемпионате страны он наиграл до сей поры лишь 151 минуту, а четыре встречи провел от звонка до звонка на лавке запасных, - сетует Ole.

В матче с «Вольфсбергом» Адольфо был заменен на 16-й минуте второго тайма. ЦСКА выступает в одной группе с «Фейеноордом» и загребским «Динамо».