3000 р.

«Надо выигрывать 5:0 при красивом футболе» - лондонские фаны о предстоящем в Краснодаре матче

После ничьей в «Ренне» в первом туре группового раунда Лиги чемпионов, «Краснодар» примет дома лондонский «Челси», завершивший предыдущий матч, с «Севильей» со счетом 0:0.

Напомним, что команда Фрэнка Лэмпарда отправилась в южный российский город заблаговременно, вызвав недоумение английского издания The Daily Mailобеспокоенного ситуацией с коронавирусом в России.

А вот что думают о предстоящем в Краснодаре противостоянии лондонские болельщики:

PhilH930:
- Как уже говорилось ранее – нельзя недооценивать «Краснодар», но даже не самого боевого состава должно хватить, чтобы одержать комфортную победу в этой игре.

Malta Blue:
- Не хочу занижать силу «Краснодара» и все такое, но нам надо выигрывать там 4 или 5:0 при красивом футболе. Думаю, это нам по силам. От разницы мячей вполне может зависеть в конечном счете положение команд в группе, так что крупная победа в Европе может дать нам тот заряд, который требовался еще на самом старте сезона.

Reparto corse:
- Я не представляю, как у нас могло бы получиться обыграть «Краснодар» 4 или 5:0 на их поле. Они ведь попали в Лигу чемпионов не просто так, и состав у них третий по стоимости в российской лиге.

Ozboy:
- Стадион у них выглядит привлекательно.


SlantyTown:
- Передач Зиеша на Жиру должно быть вполне достаточно, чтобы одолеть краснодарцев.

Jezq8:
- В лиге чемпионов никого нельзя недооценивать. Тем не менее нам надо предоставить отдых нескольким игрокам.

Gol15:
- Надеюсь здесь на победу.

Icecoolguy22:
- Почти ничего не знаю об оппоненте, но в гостевых встречах все всегда очень непредсказуемо. Так что я не хотел бы взять там лишь очко ценой предоставления отдыха 5-6 игрокам.

Marsea:
- Думаю, все согласятся, что «Челси» наверняка выиграет этот матч. Ну и букмекеры с нами тоже согласны.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 14:16 МИЛА 1