«Миранчук – мой новый бог» – Алексей продолжает покорять иностранную аудиторию
Алексей Миранчук продолжает демонстрировать удивительную эффективность в матчах за «Аталанту».
Российский плеймейкер, в воскресенье получивший лишь второй за два месяца шанс проявить себя, снова отметился классным голом, на сей раз принесшим бергамаскам трудовую ничью в поединке с «Интером».
Удачный выход Алексея, вылившийся в стильный гол в ворота «нерадзурри», не остался без внимания зарубежных юзеров Twitter.
@FrojasDavidson:
– С выходом Миранчука у «Аталанты» появилось второе дыхание. Вместе с Муриэлем он придал стройность игре команды, которая могла рассчитывать и на победу.
@Mario46183339:
– Миранчук – великолепное приобретение.
@EffeSimoncini:
– Одно заявление: Миранчук больше не должен сидеть на лавке!
@LucaNunziata2:
– Ребята, как же классно Миранчук обращается с мячом!
@Eliam_91:
– Теперь не могу перестать любоваться голом Миранчука.
@rugge83:
– В той роли, в которой Миранчук действовал сегодня, он может стать определяющим игроком! Мне кажется, он вообще редко совершает ошибки.
@JOVHNNY:
– Миранчук – мой новый бог.
@atalantabrasil:
– За два выхода на поле во вторых таймах у Миранчука два гола. Он должен играть больше!
@matteoduranti10:
– Миранчук – топ, это сразу видно по тому, как он работает с мячом.
@hendo_fan:
– Миранчук и Ламмерс реально поменяли игру «Аталанты».
@corradone91:
– Миранчук претендует на то, чтобы стать очередной топовой покупкой «Аталанты». У него сумасшедшая техника, что он уже успел продемонстрировать в России. У Гасперини появляется проблема изобилия классных игроков группы атаки.
@FootyScribblers:
– Надеюсь, что «Аталанта» купит и его брата.