3000 р.

Почему люди ненавидят Сафину?

20.09.2009
Теннис
impossible is nothing:
Я могу себе представить только одну причину – она бросает ракетки, однако ее брат делал то же самое, и все же его люди любят.
 
Комменатсрии:
 
AA:
Она чаще всех ломается психологически. У нее хорошие удары, но она не владеет собой.  
 
BenS:
Прежде всего, люди недолюбливают ее потому, что она на самом деле не является лучшей теннисисткой в мире, хотя ее рейтинг указывает на это. Ее очень легко одолеть, и она точно не образец великой спортсменки. Кроме того, ее игра ничего не предлагает обычному болельщику. Эта игра не слишком увлекательна, а ее личность на корте и за его пределами не такая уж яркая. Не говоря уже о том, что она не так привлекательна, как другие игроки.  
 
Sp!ffy.:
Она действительно думает, что заслуживает звания первой ракетки мира, несмотря на тот факт, что не выигрывала "Большой Шлем".
К тому же, она считает себя лучше Серены, у которой на 11 титулов больше, чем у нее.     
 
SuziQ:
Динара первая ракетка мира, потому что так складываются баллы. Она никогда не претендовала на то, что она лучше Серены Уильямс. Она просто отстаивает свой рейтинг вопреки всеобщей критике. На нее оказывают огромное давление, чтобы она была на уровне своих баллов, и она дает этому влиять на свою игру. Она также поддается эмоциям, хотя Марату такое прощали. Лучшее, что может с ней случится: она потеряет свое звание первой ракетки и сможет снова просто вернуться к игре в теннис.    
 
RafaelDjokovic:
Ненавистники Сафиной должны разработать собственную рейтинговую систему. Вы не такие уж гении, чтобы подвергать сомнению надежность нынешних рейтингов WTA.    
 
emh. :D:
Думаю, некоторые люди ненавидят Динару из-за первой строчки в рейтинге. Вроде как она не заслуживает этого. Что же, я не испытываю к ней ненависти. Она дает довольно забавные интервью, очень честные. Она заслуживает уважения и любви.   
 
10s_fan:
Я не испытываю ненависти к ней.
Думаю, люди недолюбливают ее, потому что она не так уж привлекательна по сравнению с другими. 
Думаю, людям стоит немного помочь ей. Уверен, что она испытывает огромное давление каждый раз, когда выходит на корт. 
 
Alishay:
Я не испытываю ненависти к Сафиной… Она мне нравится, и я убеждена в том, что она заслуживает большего уважения от публики… А те, кто ее ненавидит, просто глупцы… Она на самом деле хороша и ни в чем не провинилась.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Обсуждение

  • Вчера в 11:09 Митрич 1
  • Вчера в 10:57 Митрич 1