3000 р.

«Русское сокровище «Аталанты» – юзеры Twitter о классном дебюте Миранчука в Кубке Италии

Первое появление Алексея Миранчука в стартовом составе «Аталанты» оказалось весьма удачным. Российский плеймейкер выдал яркий перформанс, выделяясь на протяжении всего игрового времени, что выделил ему наставник бергамасков Джан Пьеро Гасперини. 

Миранчуку, уже успевшему отличиться за «Аталанту» в Лиге чемпионов и Серии А, не понадобилось много времени, чтобы открыть свой лицевой счет в Кубке Италии, где в 1/8 финала его команде противостоял «Кальяри». Алексей, действовавший крайне активно в завершающей стадии атак, образовал классную связку с форвардом «Деи» Муриэлем, который не раз снабжал россиянина тонкими передачами. В конце первого тайма Миранчук классно откликнулся на прострел колумбийца, не оставив шансов киперу гостей Викарио ударом из центра штрафной. 

Российский полузащитник покинул поле на 70 минуте при счете 3-1 в пользу «Аталанты», уступив свое место Иличичу. После ухода Алексея бергамаски спокойно довели игру до логичной победы, оформив себе путевку в четвертьфинал Кубка.


Незаурядная игра Миранчука не осталась без внимания зарубежных юзеров Twitter, отметивших класс россиянина. 

@KOVeimodet:
– Не могу дождаться, чтобы увидеть больше матчей Миранчука в составе «Аталанты». Думаю, в будущем он станет ключевым игроком команды.

@PauloCCortes:
– В Миранчуке виден высокий класс. 

@meur_lorne:
– Кажется, что мяч словно приклеен к ноге Миранчука. Великолепный игрок.

@Anaasss_____:
– Миранчук – один из редких русских, которым пошел на пользу переход в зарубежный чемпионат. Я рад за него. Думаю, что с уходом «Папу» Гомеса у него будет больше шансов. 

@Eliam_91:
– Какой же красивый гол он забил! Русское сокровище «Аталанты».

@Tomatoitalian:
– Помимо самой победы, можно отметить то, как хорош Миранчук и на каком высоком уровне играет Муриэль. Кажется, «Аталанта» встает на ноги после истории с «Папу» Гомесом. 

@Milanista658:
– По-прежнему не понимаю, почему Миранчук не является игроком основы в «Аталанте». Если и после этого матча Гасперини продолжит отправлять его в запас, чтобы выпустить минуте на 88-й… 

@Adrsoria:
– У Миранчука есть все, чтобы заблистать при Гасперини. Сегодня он снова забил и выдал хороший матч. Проблемы с травмами в этом сезоне не позволяют нам видеть все лучшее, что есть в нем, но дальше он будет отжигать, я уверен на все 100.

@matteoduranti10:
– Я бы не стал заменять Миранчука на 70 минуте . Ему нужно игровое время, чтобы обрести еще больше уверенности, а Иличичу можно было бы дать отдохнуть перед матчем с «Дженоа» в воскресенье. 

@Romanticasemiva:
– А теперь слушай меня, Гасперини, ты должен всегда выпускать Миранчука на поле.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:27 Арман Тео 3
  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • 02:10 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3