3000 р.

Курникова не сможет долго скрывать свое положение

21.09.2009
Теннис
Анна Курникова заработала репутацию девушки, известной скорее тем, как она выглядит, нежели своими спортивными способностями. Она занимала восьмую строчку в мировом теннисном рейтинге в 2000 году, и, несмотря на несколько удачных выступлений в парном разряде, ей не удалось достичь чего-то большего, чем  позирование и появление в видеоклипах.  
 
Но похоже, что работа в видео клипах  привела к пополнению в семействе, поскольку ходят слухи о том, что Анна беременна.
 
С 2001 года она встречается с Энрике Иглесиасом, были слухи о том, что они тайно поженились или тайно развелись, или расстались... Должно быть, они проводят некоторое время вместе, потому что, по сообщениям, Анна беременна от него уже два месяца. И, в отличие от свадьбы, это не удастся скрывать очень долго!

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Обсуждение

  • Вчера в 17:15 Андрей Л 2
  • Вчера в 15:54 estilo_sovietico 1
  • 25.05.2025 Uve Jorgen 3