Голландский журналист: «Спаичу пора заканчивать с футболом»

В Голландии недовольны игрой сербского защитника «Краснодара» Уроша Спаича, выступающего на правах аренды за «Фейеноорд». Прошлым летом игрок перебрался в Нидерланды по личному приглашению Дика Адвоката, но после хорошего старта сезона возникли проблемы.

Спаич растерял форму и допустил результативные ошибки в матче с «Твенте» (2:2) в минувшие выходные. После встречи с критикой на серба обрушился журналист и комментатор Йохан Дерксен.

На 10-й минуте матча Спаич обрезался перед своей штрафной, исправить ошибку партнёры не сумели и как итог - пенальти (1-0). Через три минуты уже внутри площади после прострела игрока «Твенте» мяч юркнул Спаичу между ног и залетел в сетку (2-0).

«Дик Адвокат должен сказать Спаичу, чтобы тот заканчивал с футболом. Серб бесполезен во владении, а когда теряет мяч, не может исправить ошибку. Это ужасно», - заявил Дерксен.

• Вчера в 14:16 МИЛА 1