«Мне он представляется одним из лучших игроков Лиги 1» – юзеры Twitter хвалят Головина
Александр Головин стал одним из героев домашнего матча «Монако» против «Бреста».
Больше часа монегаски безуспешно осаждали ворота «пиратов», и появление российского полузащитника во втором тайме предопределило исход встречи.
Головин отметился двумя результативными передачами, сначала ассистировав Стевану Йоветичу, а затем – Кевину Фолланду, благодаря чему команда Нико Ковача одержала уверенную победу 2-0 и закрепилась в четверке сильнейших клубов Лиги 1.
Зарубежные пользователи Twitter отреспектовали Александру за очередной результативный выход на поле.
@Mstephanois:
– Две голевые передачи за 30 минут! Головин – волшебник!
@LilleLatino:
– С того момента, как я увидел Головина на мундиале, я знал, что это особенный игрок. Его качественный уровень очень высок.
@MundoMonaco:
– Головин мне представляется одним из лучших игроков Лиги 1.
@DanyLance5:
– Головин добавил волшебства двумя своими передачами.
@HiceMMG:
– Стоит напомнить, что некоторые болельщики «Монако» считали Головина переоцененным.
@dptanthony10:
– Головин сейчас реально хорош.
@HawxVenumYT:
– Два голевых паса Головина определили результат. Его появление на поле наряду с выходом Йоветича поменяло все.
@coni199810:
– Головин – мой царь.
@El_Vassili:
– Головин – лучший игрок Лиги 1 после зимней паузы.
@AmauryRagnar:
– Головин должен играть в стартовом составе.
@AlanDaghe:
– Головин реально умеет менять ход матчей. Удача, что у нас есть такой игрок.
@arturomnueve:
– Без Головина «Монако» вылетел бы в Лигу 2.