MonacoTribune дал Головину самую низкую оценку за матч со «Страсбуром»

Портал monaco-tribune.com, посвященный новостям княжества Монако и Лазурного берега, оценил игру монегасков в гостевом матче 28-го тура Лиги 1 со «Страсбуром», где команда Нико Ковача уступила со счетом 0:1.

Российский полузащитник Александр Головин провёл на поле 73 минуты и получил оценку 3.

«Хотя игрок сборной России и запомнился несколькими ударами в створ ворот, он действовал примитивно и не смог никак обострить игру. В итоге был заменён на Крепина Диатту». - говорится в кратком обзоре.

Аналогичную оценку получил только Кевин Фолланд, заменённый во втором тайме.

В общей сложности в текущем сезоне чемпионата Франции по футболу Головин провел в составе монегасков 12 матчей, в которых забил 4 гола и отдал 6 результативных передач.

«Монако» продолжает располагаться в таблице Лиги 1 на четвертом месте, и не оставляет надежд побороться за призовую тройку.