«Вскружил людям головы» - фаны из Миннесоты о Капризове после очередной шайбы

Кирилл Капризов нанес четыре броска по воротам, забил гол в большинстве и заработал две штрафные минуты в поединке, который закончился в среду победой его «Миннесоты» над «Вегасом» со счетом 4:3, - сообщает CBS Sports.

Капризов сделал счет 2:1 в пользу «Уайлд» спустя 1:18 после начала третьего периода, сделав подбор и отправив шайбу в сетку ворот Марка-Андре Флери с неудобной руки.

Данная шайба стала для дебютанта лиги седьмой в нынешнем сезоне, и положила конец его серии из пяти матчей без голов.

23-летний нападающий является самым результативным игроком в составе своей команды в текущем сезоне, с 20 очками в 24 встречах. Это лучший результат среди всех новичков в лиге.

Вот что пишут о Кирилле после очередной его заброшенной шайбы болельщики из Миннесоты:

Backslider2:
- Дайте этому парню тринадцатилетний контракт на $98 миллионов!

Looga Hockey:
- Мне одному кажется, что Капризов вскружил людям головы по всей стране?

Mookie Blaylock:
- Почти каждый раз, когда Капризов оказывался в чужой зоне, на нем висело три соперника.
Как думаете, кому достанется «Колдер Трофи» … Кириллу Капризову или Кириллу Капризову?

Webster:
- Бог ты мой… да с ним нам и Кубок Стэнли выиграть по силам!

Guitarhunterdude:
- Наблюдение за игрой Капризова заставило меня по-другому начать оценивать катание игроков. Раньше я слишком много внимания уделял скорости… как, думаю, и большая часть диванных экспертов.

SecordSucks:
- Слышал в интервью с Фолиньо сегодня: он каждый день троллил Кирилла по поводу того, что у него больше голов.
Теперь же у них у обоих по 7 взятий ворот.
Уверен, теперь Фолиньо будет допекать Капризова насчет того, что шайб у них поровну.