«Его игра – катастрофа» – Головина критикуют, несмотря на победу монегасков

«Монако» при помощи Александра Головина переиграл «Лион» в четвертьфинале Кубка Франции 2:0.

Монегаски, не без доли везения закончив первый тайм нулевой ничьей, во второй половине игры воспользовались двумя удалениями в составе хозяев и оформили путевку в полуфинал национального кубка.

Головин начал матч на скамейке запасных, однако ему пришлось вступить в игру уже на 15 минуте – Александр заменил получившего повреждение Софиана Диопа. Российский полузащитник сумел поучаствовать во втором голе своей команды, отдав предголевую передачу, однако в целом провел довольно заурядный матч.

Несмотря на престижную победу над «Лионом», поклонники «Монако» нелестно оценили действия российского хавбека.