3000 р.

«Самый милый деревенский гопник» - зарубежные СМИ о Дзюбе

Выходка российского нападающего Артема Дзюбы, заявившегося на награждение золотыми медалями чемпионата России в костюме Дэдпула, прогремела во всех зарубежным спортивных СМИ. Самые яркие пассажи журналистов в нашем обзоре:

So Foot, Франция
«Всегда храните в душе капельку детства. До Жереми Жано в костюме Человека-паука Дзюба, конечно, не дотягивает, но все равно неплохо».

Walfoot, Бельгия
«На вручении трофея и медалей отличился Дзюба, поднявшись на пьедестал в костюме... Дэдпула. Игрок сборной России в этом сезоне действительно вел за собой команду как супергерой: всего на его счету 16 голов и 8 передач в 26 матчах Российской премьер-лиги».

SportSport, Босния
«В футбол пришел новый супергерой: чемпионские титулы давно не праздновали так оригинально. Герой Дэдпула – любитель поговорить, и один из его лозунгов - «Максимум усилий». Дзюба своим поступком хотел заявить, что для достижения успеха необходимо прикладывать максимальные усилия».

Telegraf, Сербия
«Ас «Зенита» отпраздновал титул в костюме Дэдпула: ответ ли это на скандал с мастурбацией? Многие связали его слова о регенерации с проблемами, которые у него были в прошлом году, когда его на время исключили из сборной».

Net, Хорватия
«Под костюмом популярного героя комиксов Дэдпула спрятался нападающий «Зенита» - великий шутник Артем Дзюба».

Вот что про преображение россиянина сказали читатели американского сайта Reddit:

cib_vk228:
- Фантастический нападающий, которого реально недооценивают, потому что он, как и многие великие российские игроки, никогда не играл за границей.

Dreams_cant_be_buy:
- Твой ход, Обамеянг.

outraged_pinko:
- Обожаю Дзюбу до чертиков. Он подобен настоящему деревенскому жлобу, простому гопнику, но с самыми милыми качествами. Легенда российского футбола.

xKassux6:
- У Дэдпула больше трофеев, чем у шпор за последние 12 лет

_g4n3sh_:
- Моды ФИФА зашли слишком далеко.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:27 Арман Тео 3
  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • 27.03.2024 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3