«Черышев снова провел хороший матч» – испанские СМИ выделяют Дениса

Денис Черышев помог «Валенсии» одержать убедительную победу 3:0 над «Алавесом» в матче третьего тура испанской Примеры.

Российский хавбек, получивший в свое распоряжение 90 минут матча, отдал голевую передачу на Даниэля Васса, который положил начало разгрому баскской команды.

Популярное издание Marca отмечает скорость Черышева и точность его паса на датчанина в голевом эпизоде, оценивая действия россиянина по итогам матча двумя звездами.

Черышев снова провел хороший матч, считает газета AS.

Именно его подача по истечении лишь двух минут встречи привела к первому голу «Валенсии». Впоследствии Черышев совершил несколько прорывов по флангу и пару раз здорово комбинировал с Гайя, фиксирует AS.

Superdeporte выставляет Денису приличную оценку «7,0», также выделяя его активность на левом краю.

На счету Черышева голевая передача на Васса. Пока были силы, он еще несколько раз делал острые фланговые подачи, пытаясь найти партнеров, подчеркивает издание.

«Семеркой» награждает Черышева и El Desmarque.

Он записал на свой счет еще одно результативное действие. Сейчас русский находится на своем лучшем отрезке за все время выступлений за «Валенсию». Во вчерашней игре он приносил пользу, пока позволяло физическое состояние, полагает El Desmarque.

Plaza Deportiva чуть скромнее оценивает выступление полузащитника российской сборной, ставя напротив его фамилии «6,0».

Русский, отметившийся ассистом на Васса, еще недавно считался игроком, выставленным на трансфер, а сейчас показывает хороший уровень игры, резюмирует издание.