3000 р.

«Ростов» хочет приобрести бразильского полузащитника «Бенфики»

Российский клуб «Ростов» пытается подписать полузащитника Бенфики Габриэла, сообщает авторитетная португальская газета A Bola.

Команда, располагающаяся на 13 строчке в таблице российского чемпионата и отстающая на два очка от московского «Спартака» Руя Витории, заинтересована в том, чтобы заполучить 27-летнего бразильца на правах аренды, отмечает издание.

Ранее фигуру Габриэла, по-прежнему тренирующегося отдельно от общей группы в связи с его конфликтом с наставником «Бенфики» Жорже Жезушем, связывали с московским «Спартаком» и «Краснодаром», однако бразильский опорник по-прежнему остается игроком лиссабонского суперклуба.

Популярный портал Transfermarkt оценивает стоимость потенциального новичка «Ростова» в 7 миллионов евро. Контракт Габриэла с «Бенфикой» действует до конца июня 2024 года.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Обсуждение

  • Вчера в 17:15 Андрей Л 2
  • Вчера в 15:54 estilo_sovietico 1
  • 25.05.2025 Uve Jorgen 3