Читатели Atalantini Online и юзеры Twitter о Миранчуке в Италии: рыба, выброшенная на берег

В очередном туре первенства Италии по футболу «Аталанта» Джан Пьеро Гасперини сыграла вничью с «Интером» - 2:2.

В составе бергамасков в драматичном поединке отличились Руслан Малиновский и Рафаэл Толои.

У миланцев забитые мячи на счету Лаутаро Мартинеса и Эдина Джеко.

Сумасшедшей вышла концовка встречи. При счете 2:2, на 86-й минуте пенальти не реализовал футболист «Интера» Федерико Димарко, а спустя две минуты судья отменил гол Пикколи в ворота миланской дружины, посчитав, что за 15 секунд до взятия ворот мяч пересек лицевую линию.

Как ни прискорбно, но в этом поединке места на поле вновь не нашлось Алексею Миранчуку (во вторник он также просидел на лавке в гостевом поединке против «Специи»).

Болельщики «Аталанты» и другие зарубежные любители футбола тем не менее, хоть и нечасто, но упоминали имя российского полузащитника в своих послематчевых комментариях на Atalantini Online и в Twitter:

@roberto_avato:
- Ого, «Аталанта» даже может позволить себе не выпускать на поле Миранчука.

AlexInFolle:
- О каком Миранчуке может идти речь? (когда есть Малиновский).

Pluto&Bastos2cuorinellapallavolo:
- Замены, сделанные Гасперини, особенно в линии атаки, не принесли особых плодов. Но при этом надо отметить, что Миранчук на данный момент – это скорее проблема, чем усиление. На высоком уровне подменить основных игроков он не способен. Русскому надо или просыпаться, или так больше продолжаться не может.