3000 р.

Туринцы на Vecchia Signora и в Twitter о матче с «Зенитом»: вряд ли русские способны доставить нам проблемы

Сегодня, 2 ноября, в 23-00 по московскому времени санкт-петербургский «Зенит» появится на газоне «Альянц Стэдиум», чтобы провести поединок против «Ювентуса», которому две недели назад уступил дома со счетом 0:1.

Для того, чтобы сохранить шансы на выход из группы, «сине-бело-голубым» надо обязательно набирать в этом матче очки.

Учитывая то, как буксует «старая синьора» на данный момент в Серии А, вряд ли это совсем уж непосильная задача для парней Сергея Семака.


Когда в начале октября уже казалось, что «Юве» наконец-то начал выбираться из ямы, в двух последних турах подопечные Массимилиано Аллегри потерпели два поражения кряду (от «Сассуоло» и «Вероны») и опустились в таблице на 9-ю строку.

Предлагаем ознакомиться с тем, какие мысли о предстоящем противостоянии с «Зенитом» имеются у туринских болельщиков из числа пользователей форума Vecchia Signora и Twitter:

Zalayeta:
- По поводу матча с «Зенитом» (а также с «Фиорентиной» в грядущую субботу) я настроен оптимистично. Дальше следуют решающие поединки сборных, поэтому наши герои уже должны находиться в топовой форме.

Thejoker87:
- Ключевое значение для нас играет субботняя встреча с «Фиорентиной». Что же до «Зенита» - если судить по матчу в России, то игра будет проходить в усыпляющем темпе, и вряд ли русские способны доставить нам проблемы.
Тем не менее 3 очка в любом случае надо брать обязательно. Чтобы обрести позитивный настрой.

@axl_47_:
- Если сегодня мы проиграем «Зениту» - это будет тот еще удар по психологии.

@cuorojuventiino:
- Взглянул на количество проданных билетов на сегодняшнюю игру. Если только их всех не раскупят за сегодняшний день – арена будет полупустая.

@lordmaquac:
- «Юве» надо бы отнестись к «Зениту» с осторожностью… эта команда находится сейчас в хорошей форме.

@elengrantx:
- Лично я почему-то ожидаю сегодня отстойный матч в нашем исполнении.

@salvato87725522:
- Сегодня, в поединке против «Зенита» у команды будет шанс реабилитироваться за череду неудачных выступлений в лиге. Как говорится: давайте покажем, чего мы стоим!

@_giapad:
- В 2008-м мы обыграли «Зенит» со счетом 1:0 дома и закончили 0:0 в гостях. В этом году выиграли 1:0 в гостях, а теперь сыграем в Турине 0:0. Скриньте!

@carrion_simone:
- В ожидании поединка против «Зенита» у меня уже начинает колотиться сердце.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:27 Арман Тео 3
  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • 27.03.2024 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3