3000 р.

Зарубежные любители футбола в Twitter о сборной России: «Она просто убила Кипр»


В предпоследнем туре группового раунда отборочного турнира к чемпионату мира по футболу-2022 сборная России катком прошлась по национальной команде Кипра.

Перед важнейшим воскресным гостевым поединком против хорватов, подопечные Валерия Карпина разгромили своего оппонента со счетом 6:0.

Любопытно при этом, что к перерыву преимущество российской команды было минимальным – 1:0 (отличился Александр Ерохин).

Во второй же половине голы полились ручьем. Ворота Деметриу Деметриса поочередно поразили Федор Смолов, Андрей Мостовой, Алексей Сутормин, Антон Заболотный и еще раз Ерохин.

Красноречивы и статистические показатели. Удары по воротам – 23:6, в створ – 13:1.


Предлагаем ознакомиться с тем, как отреагировали на столь уверенную викторию российской дружины зарубежные любители футбола из числа пользователей Twitter:

@StephenFenton88:
- Комфортная победа сборной России.

@_Stevemensa:
- Она просто убила Кипр.

@Chriswisey:
- У Кипра сделать одолжение хорватам не получилось… даже близко. Теперь россиянам необходимо набрать всего лишь одно очко в очном противостоянии с Хорватией, чтобы отправить ту в плей-офф.

@FutDope:
- Вы только взгляните, как Россия покуражилась в поединке с Кипром. Некоторые сборные в Европе существуют лишь для того, чтобы дарить голы другим.

@SuperSportBlitz:
- Лидеры группы «H» россияне промчались мимо Кипра на «Газпром Арене» - 6:0 – и продлили свою победную серию до 5 матчей.

@Turnupington:
- Россия по полной отколошматила Кипр.

@LoftyWada:
- Русские хорошо выполнили свою работу, избежали глупых желтых карточек… отличный вечер для парней Валерия Карпина. Теперь они отправляются в Хорватию на решающий матч против местной сборной, по итогам которого станет известно, кому достанется прямой билет до Катара.

@LDNHenny:
- Русские хорошо побесновались в матче против Кипра. Чертовы звери! Lol.

@SadSportsFan98:
- Ё-мое! Кто-нибудь, скажите Турции либо освободить Кипр, либо взять на себя ответственность за это его избиение россиянами.

@fdematch:
- Россия, особо не напрягаясь катком проехалась по Кипру, показавшему никудышный уровень, и может завоевать путевку в Катар, если Хорватия облажается на Мальте.

@philipperay91:
- Россияне как надо выполнили свою миссию, и теперь ждут результата матча Хорватии.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • Вчера в 15:52 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3
  • 22.03.2024 Zhen Astr 3