Кирилл Капризов набрал 23-е очко в своем 21-м матче в первенстве 2021-2022

29.11.2021

Кирилл Капризов записал на свой счет 1 ассистентский балл в выигранном «Миннесотой» со счетом 4:2 поединке против «Тампы».

Россиянин снабдил эффектной голевой передачей Райана Хартмана на 10-й минуте третьего периода. Данная шайба стала в итоге победной.

Для Капризова этот ассистентский балл стал 17-м в сезоне. В 21 матче он набрал 23 результативных балла (6+17).

Многие заокеанские любители хоккея недоумевают при этом по поводу продолжающейся доноситься критики в адрес 24-летнего уроженца Новокузнецка, подписавшего в межсезонье с «Уайлд» многомиллионный контракт, со стороны некоторых хоккейных «экспертов».

«У Кирилла Капризова 23 очка в 21 игре (в среднем 1.09 за матч), а люди говорят мне, что это плохой показатель», - возмущается, в частности, пользователь Twitter @Boosker4.

Один ассист записал также в этом матче на свой счет Михаил Сергачев.

Для него он это очко стало 11-м в 18 матчах (2+9).