Капризов поднялся на 5-е место в списке лучших бомбардиров НХЛ

05.12.2021
Хоккей

Кирилл Капризов отдал одну результативную передачу в состоявшемся в субботу поединке «Миннесоты» против «Торонто», завершившемся победой «Уайлд» со счетом 4:3 (Бул).

Россиянин поучаствовал во взятии ворот Матсом Зукарелло на 6-й минуте второго периода.

Затем он также реализовал решающий послематчевый буллит, принеся викторию своей команде.

Результативный балл, набранный Кириллом в данной встрече, стал уже 29-м для него в 24 матчах сезона. На данный момент он занимает 5 место в списке самых результативных хоккеистов лиги.

«Как же элегантен Капризов!» - восклицает тем временем пользователь Twitter @longm1124.

Помимо Капризова, и за исключением Александра Овечкина, а также Артемия Панарина, результативными баллами разжились в субботний вечер в Национальной хоккейной лиге еще двое российских хоккеистов.

Сергачев оформил ассистентский дубль в матче против «Бостона» - (3:2 (ОТ) в пользу «Тампы».

А Иван Барбашев записал на свой счет одну результативную передачу в противостоянии с «Флоридой» (поражение «Сент-Луиса» со счетом 3:4 (Бул)).